Главная arrow Брэнды arrow KWP arrow Автомобильные водяные помпы

Курс: 44.50руб. / €

 
Полезный совет
Резиновые коврики с высокими бортами на полу салона защитят металл кузова от солевого раствора, стекающего с обуви зимой.
 

Автомобильные водяные помпы PDF Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
19.01.2006 г.

 Помпы систем охлаждения.
Характерной отличительной особенностью стало непрерывное совершенствование и оптимизация производственных процессов. Вся продукция сертифицирована в соответствии ISO 9001, TUV. В апреле 2000 года, Компания получила QS 9000 - немецкий сертификат TUV и Российский сертификат качества. Ассортимент водяных помп KWP (более, чем 600 видов) охватывает 98% европейских моделей автомобилей.

Ежегодное производство водяных насосов превышает 2 млн. единиц. Каждый год компания представляет около 40 новых моделей водяных помп, быстро реагируя на требования рынка.

ImageСпециалисты компании утверждают, что качество помпы определяется качеством подшипника и сальника, устанавливаемых в нее. По этой причине в помпах KWP устанавливается подшипник SKF и сальник, которые обеспечивают превосходную герметичность. Компания SKF, доверяя качеству помп KWP, закупает их в свой ассортимент.

При производстве водяных помп KWP на заводе контролируется каждая фаза производственного процесса, начиная с литья и заканчивая автоматизированной сборкой и проверкой на прочность. Новейшие полностью автоматизированные машины, использующие последние достижения в робототехнике, производят различные виды отливки и другие технологические процессы.

Последнее обновление ( 19.01.2006 г. )
 
« Пред.
Реклама
  Производство и продажа пеноблоков (пенобетонных блоков). Производство и продажа Металлических дверей (железных и стальных)
Опросы
Информация по какому брэнду Вас больше интересует?

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость
Нас считают:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
© 2024 Автозапчасти для ваз и иномарок!
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005-2007 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.032847 секунд