Главная arrow Брэнды arrow SPIDAN arrow О компании SPIDAN

Курс: 44.50руб. / €

 
Полезный совет
На зиму салонные фильтры лучше заменить новыми. При этом неплохо проверить герметичность и работоспособность системы отопления Вашего автомобиля.
 

О компании SPIDAN PDF Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
19.01.2006 г.

 SPIDAN является торговой маркой концерна GKN и ведущим в мире производителем и поставщиком приводных валов на конвейеры автопроизводителей. Концерн GKN основан в 1759 году и на сегодняшний день является мировым лидером в области производства автомобильных трансмиссий, занимая более 35% мирового рынка и действуя более чем в 40 странах мира.

Качество приводных валов фирмы SPIDAN отвечает качеству оригинальных запасных частей. Продукция под маркой SPIDAN является № 1 в мире и поставляется на конвейеры таких известных фирм как Audi, BMW, Ferrari, Ford, Mercedes, VW, Saab, Porsche, Mazerati, Mitsubishi, Toyota, Nissan, Volvo, Lamborghini и многих других крупнейших автопроизводителей Европы и Японии.

ImageПроизводственные мощности SPIDAN имеют сертификат качества ISO 9001. Продукция SPIDAN качественна и долговечна. Всегда к вашим услугам четкий ассортимент, профессиональные консультации и отличный сервис. Чтобы удерживать лидирующее положение на рынке, постоянно вкладываются средства в развитие новых изделий, материалов, технологий.
Шарниры равных угловых скоростей под маркой SPIDAN зарекомендовали себя с лучшей стороны в миллионах автомобилей самых различных и известных марок. SPIDAN практически на 100% перекрывает поставки для немецких, европейских и японских автомобилей. Это говорит о глубоком доверии, оказываемом автомобилистами марке SPIDAN.

  • №1 в мире по производству приводных валов
  • продукция, поставляемая на конвейер таких автопроизводителей, как Audi …. Volvo и многих других автопроизводителей Европы и Японии
  • сертифицикация не только продукции, но и производственных мощностей Spidan
  • перекрытие практически на 100% поставок для европейских и японских автомобилей
  • долговечность и комфорт при движении
  • соответствие европейскому качеству оригинальных запасных частей по доступной
    цене
  • высокая точность изготовления и сборки изделий

Ассортимент продукции Spidan включает:

  • приводные валы
  • шарниры равных угловых скоростей
  • пыльники для приводных валов и ШРУСов
Последнее обновление ( 19.01.2006 г. )
 
След. »
Реклама
  Производство и продажа пеноблоков (пенобетонных блоков). Производство и продажа Металлических дверей (железных и стальных)
Опросы
Информация по какому брэнду Вас больше интересует?

Кто на сайте?
Нас считают:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
© 2024 Автозапчасти для ваз и иномарок!
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005-2007 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.052712 секунд