Главная arrow Брэнды arrow LOCTITE/TEROSON arrow Автокосметика и ремонтные материалы

Курс: 44.50руб. / €

 
Полезный совет

Если  щетки стеклоочистителя оставляют на стеклах неочищенные полосы, лучше заменить "дворники" новыми. В зимний период рекомендуется устанавливать «зимние» щетки.

 

Автокосметика и ремонтные материалы PDF Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Автор Administrator   
13.02.2006 г.

 Автокосметика.

 В ассортименте продукции LOCTITE и TEROSON в большом количестве имеются средства для обработки новых и старых лакокрасочных покрытий, шампуни, восстановители блеска поверхностей, политуры и полироли.

Быстрый ремонт.

LOCTITE и TEROSON выпускают широкий диапазон средств для быстрого ремонта автомобиля в дороге. Ремонтный состав для быстрой герметизации шин при проколе. Комплект для заделывания крупных повреждений выхлопной системы. Жидкость для устранения течи в системе охлаждения, совместимая со всеми охлаждающими жидкостями. Составы для быстрого ремонта бензобака и радиатора, пасту для притирки клапанов, спрей для легкого запуска всех бензиновых и дизельных двигателей.

Защита от коррозии и щебня

Выпускается широкий диапазон продуктов TEROSON, защищающих автомобиль от коррозии и щебня. Восковые и битум-каучуковые составы защищают от коррозии и щебня на видимых деталях автомобиля. Составы для обработки днища дополняют заводское покрытие при обработке вновь установленных и отремонтированных деталей.

 Image

Предлагаются жидкости и спреи для защиты от щебня и коррозии в скрытых и труднодоступных полостях. Высокоэффективные преобразователи ржавчины, антикоррозионный цинковый спрей для ремонта кузова. Специальная распыляемая восковая маска для консервации сгибов, краев автомобильных дверей и многое другое.

Последнее обновление ( 13.02.2006 г. )
 
« Пред.
Реклама
  Производство и продажа пеноблоков (пенобетонных блоков). Производство и продажа Металлических дверей (железных и стальных)
Опросы
Информация по какому брэнду Вас больше интересует?

Кто на сайте?
Нас считают:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
© 2024 Автозапчасти для ваз и иномарок!
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005-2007 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.032404 секунд